MPLAD36KP78A
Microchip Technology
494-MPLAD36KP78A
MPLAD36KP78A
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 36kW Uni-Directional -55C to 150C
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 1
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
78 V
SMD/SMT
126 V
86.7 V
PLAD-2
286 A
36 kW
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Betriebsversorgungsspannung: 78 V
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Vf - Durchlassspannung: 4 V