MSCSM120HM50T3AG
Microchip Technology
579-MSCSM120HM50T3AG
MSCSM120HM50T3AG
Herst.:
Beschreibung:
MOSFET-Module PM-MOSFET-SIC-SP3F
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 6   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: MOSFET-Module
RoHS:
SiC
Screw Mount
N-Channel
1.2 kV
55 A
50 mOhms
- 10 V, + 23 V
1.8 V
- 40 C
+ 175 C
245 W