MSCSM70TAM10TPAG
Microchip Technology
579-MSCSM70TAM10TPAG
MSCSM70TAM10TPAG
Herst.:
Beschreibung:
MOSFET-Module PM-MOSFET-SIC-SP6P
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: MOSFET-Module
RoHS:
SiC
Screw Mount
SP6
N-Channel
700 V
238 A
9.5 mOhms
- 10 V, + 23 V
1.9 V
- 40 C
+ 175 C
674 W