MSMCJ10A/TR
Microchip Technology
494-MSMCJ10A/TR
MSMCJ10A/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 10V 5% 1500W uni
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
37 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 400   Vielfache: 400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
10 V
SMD/SMT
17 V
11.1 V
SMC (DO-214AB)
88.2 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 1.56 W