MSMCJ12A/TR
Microchip Technology
494-MSMCJ12A/TR
MSMCJ12A/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 12V 5% 1500W uni
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
35 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 600   Vielfache: 600
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 600)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
12 V
SMD/SMT
19.9 V
13.3 V
SMC (DO-214AB)
75.3 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 1.56 W