MSMCJ14A
Microchip Technology
494-MSMCJ14A
MSMCJ14A
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 14V 5% 1500W uni
ECAD Model:
Auf Lager: 500
Lagerbestand:
500 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
35 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 500 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
14 V
SMD/SMT
23.2 V
15.6 V
SMC (DO-214AB)
64.7 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Bulk
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Betriebsversorgungsspannung: 14 V
Pd - Verlustleistung: 1.56 W