MSMLG30AE3/TR
Microchip Technology
494-MSMLG30AE3/TR
MSMLG30AE3/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 30V 5% 3000W uni
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 400   Vielfache: 400
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
30 V
SMD/SMT
48.4 V
33.3 V
SMCG (DO-215AB)
62 A
3 kW
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 6 W