MSMLG33A/TR
Microchip Technology
494-MSMLG33A/TR
MSMLG33A/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 33V 5% 3000W uni
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 300   Vielfache: 300
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 300)
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
33 V
SMD/SMT
53.3 V
36.7 V
SMCG (DO-215AB)
56.2 A
3 kW
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 6 W