MSMLJ120CAE3/TR
Microchip Technology
494-MSMLJ120CAE3/TR
MSMLJ120CAE3/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 120V 5% 3000W bi
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 400   Vielfache: 400
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
120 V
SMD/SMT
193 V
133 V
SMC (DO-214AB)
15.6 A
3 kW
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 6 W