MSMLJ40AE3/TR
Microchip Technology
494-MSMLJ40AE3/TR
MSMLJ40AE3/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 40V 5% 3000W uni
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
35 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 300   Vielfache: 300
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 300)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
40 V
SMD/SMT
64.5 V
44.4 V
SMC (DO-214AB)
46.4 A
3 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 6 W