MXLDA3KP24CA
Microchip Technology
494-MXLDA3KP24CA
MXLDA3KP24CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Bi-Directional TVS_16L DIP
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
47 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 500   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Bidirectional
8 Channel
24 V
SMD/SMT
38.9 V
26.7 V
77.2 A
3 kW
- 55 C
+ 150 C
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebsversorgungsspannung: 24 V