MXSMLJ36CA/TR
Microchip Technology
494-MXSMLJ36CA/TR
MXSMLJ36CA/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 36V 5% 3000W bi
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
35 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 100)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
36 V
SMD/SMT
58.1 V
40 V
SMC (DO-214AB)
51.6 A
3 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 6 W