PIC16C67-20/L
Microchip Technology
579-PIC16C67-20/L
PIC16C67-20/L
Herst.:
Beschreibung:
8-Bit Mikrocontroller - MCU 14KB 368 RAM 33 I/O
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 81   Vielfache: 27
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: 8-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
PIC16
8 kB
368 B
PLCC-44
20 MHz
No ADC
33 I/O
4 V
6 V