PIC18F16Q20-E/SS
Microchip Technology
579-PIC18F16Q20-E/SS
PIC18F16Q20-E/SS
Herst.:
Beschreibung:
8-Bit Mikrocontroller - MCU 64KB Flash, 4K RAM, 256 EEPROM, MVIO, I3C, Virtual Port, 10b ADCC, DMA,
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 603
Lagerbestand:
603 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: 8-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
RISC
64 kB
4 kB
SSOP-20
64 MHz
10 bit
16 I/O
1.8 V
5.5 V