PIC18F23K20-E/ML
Microchip Technology
579-PIC18F23K20-E/ML
PIC18F23K20-E/ML
Herst.:
Beschreibung:
8-Bit Mikrocontroller - MCU 8 KB Enh Flash 768 RAM 25 I/O Pb Free
ECAD Model:
Auf Lager: 323
Lagerbestand:
323 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: 8-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
PIC18
8 kB
512 B
QFN-28
64 MHz
10 bit
25 I/O
1.8 V
3.6 V