PIC18F25Q43-E/SP
Microchip Technology
579-PIC18F25Q43-E/SP
PIC18F25Q43-E/SP
ECAD Model:
Auf Lager: 99
Lagerbestand:
99 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
PIC18
32 kB
2 kB
SPDIP-28
64 MHz
12 bit
25 I/O
1.8 V
5.5 V