PIC18F26K80T-E/SO
Microchip Technology
579-PIC18F26K80TE/SO
PIC18F26K80T-E/SO
Herst.:
Beschreibung:
8-Bit Mikrocontroller - MCU ECAN, 64KB Flash, 4KB RAM, 16 MIPS, 12-bit ADC, CTMU
ECAD Model:
Auf Lager: 2’500
Lagerbestand:
2’500 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1600)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
PIC18
64 kB
3.56 kB
SOIC-28
64 MHz
12 bit
24 I/O
1.8 V
5 V