PIC18F26Q83-I/SP
Microchip Technology
494-PIC18F26Q83-I/SP
PIC18F26Q83-I/SP
ECAD Model:
Auf Lager: 504
Lagerbestand:
504 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
RoHS:
RISC
64 kB
8 kB
SPDIP-28
64 MHz
12 bit
25 I/O
1.8 V
5.5 V
Through Hole
8 bit
- 40 C
+ 85 C
Tube
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: BH
DAC-Auflösung: 8 bit
RAM-Datentyp: SRAM
ROM-Datengröße: 1 kB
ROM-Datentyp: EEPROM
Schnittstellen-Typ: CAN, I2C, SPI, UART
Anzahl der ADC-Kanäle: 24 Channel
Anzahl der Timer/Zähler: 6 Timer
Betriebsversorgungsspannung: 1.8 V to 5.5 V