PIC18F46Q10T-I/MP
Microchip Technology
579-PIC18F46Q10TIMP
PIC18F46Q10T-I/MP
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3300   Vielfache: 3300
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3300)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
PIC18
64 kB
3.53 kB
QFN-40
64 MHz
10 bit
36 I/O
1.8 V
5.5 V
SMD/SMT
8 bit
- 40 C
+ 85 C
PIC18F46Q10
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
DAC-Auflösung: 5 bit
RAM-Datentyp: SRAM
ROM-Datengröße: 1024 B
ROM-Datentyp: EEPROM
Schnittstellen-Typ: I2C, Serial
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Anzahl der ADC-Kanäle: 35 Channel
Anzahl der Timer/Zähler: 3 x 8 bit, 4 x 16 bit
Betriebsversorgungsspannung: 1.8 V to 5.5 V