PIC18F65K80T-I/PT
Microchip Technology
579-PIC18F65K80TI/PT
PIC18F65K80T-I/PT
Herst.:
Beschreibung:
8-Bit Mikrocontroller - MCU 32KB FL 4KBRM 16MIPS 12bit ADC CTMU
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1200   Vielfache: 1200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1200)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tray
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
PIC18
32 kB
1 kB
TQFP-64
64 MHz
54 I/O
1.8 V
5.5 V