PIC18LF26K42-I/SO
Microchip Technology
579-PIC18LF26K42-ISO
PIC18LF26K42-I/SO
ECAD Model:
Auf Lager: 7
Lagerbestand:
7 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
RoHS:
PIC18
64 kB
4 kB
SOIC-28
64 MHz
12 bit
25 I/O
1.8 V
3.6 V