PIC18LF45K22-I/PT
Microchip Technology
579-PIC18LF45K22I/PT
PIC18LF45K22-I/PT
Herst.:
Beschreibung:
8-Bit Mikrocontroller - MCU 32KB Flash 1536B RAM 8B nanoWatt
ECAD Model:
Auf Lager: 190
Lagerbestand:
190 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
PIC18
32 kB
1.5 kB
TQFP-44
64 MHz
10 bit
36 I/O
1.8 V
3.6 V