PIC32MX220F032D-50I/ML
Microchip Technology
579-32MX220032D50IML
PIC32MX220F032D-50I/ML
Herst.:
Beschreibung:
32-Bit Mikrocontroller - MCU 32-bit family 32 KB 8 KB RAM, 50MHz
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 225   Vielfache: 45
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: 32-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
PIC32MX2xx
SMD/SMT
QFN-44
MIPS32 M4K
32 kB
8 kB
32 bit
10 bit
50 MHz
33 I/O
2.3 V
3.6 V