PIC32MX460F256L-80V/PT
Microchip Technology
579-32MX460F256L80VT
PIC32MX460F256L-80V/PT
Herst.:
Beschreibung:
32-Bit Mikrocontroller - MCU 256KB FL 32KB RAM USB-OTG 80MHz 10-Bit
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 119   Vielfache: 119
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: 32-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
PIC32MX4xx
SMD/SMT
TQFP-100
MIPS32 M4K
256 kB
32 kB
32 bit
10 bit
80 MHz
53 I/O
2.3 V
3.6 V