PIC32MX570F512L-50I/PF
Microchip Technology
579-3MX570F512L50IPF
PIC32MX570F512L-50I/PF
Herst.:
Beschreibung:
32-Bit Mikrocontroller - MCU 32Bit MCU 512K Flash 64KB RAM, I2S, CTMU
ECAD Model:
Auf Lager: 1’256
Lagerbestand:
1’256 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: 32-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
PIC32MX5xx
SMD/SMT
TQFP-100
MIPS32 M4K
512 kB
64 kB
32 bit
10 bit
50 MHz
81 I/O
2.3 V
3.6 V