SST39SF010A-55-4I-NHE-T
Microchip Technology
579-SST3910A554INHET
SST39SF010A-55-4I-NHE-T
Herst.:
Beschreibung:
NOR-Flash 4.5V to 5.5V 1Mbit Multi-Purpose Flash
ECAD Model:
Auf Lager: 635
Lagerbestand:
635 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 750)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: NOR-Flash
RoHS:
SMD/SMT
PLCC-32
SST39SF
1 Mbit
4.5 V
5.5 V
25 mA