SST39SF040-55-4I-WHE-T
Microchip Technology
579-SST39040554IWHET
SST39SF040-55-4I-WHE-T
Herst.:
Beschreibung:
NOR-Flash 4.5V to 5.5V 4Mbit Multi-Purpose Flash
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: NOR-Flash
Versandbeschränkungen:
RoHS:
SMD/SMT
TSOP-32
SST39SF
4 Mbit
4.5 V
5.5 V
25 mA