TC1301B-FHAVMFTR
Microchip Technology
579-TC1301B-FHAVMFTR
TC1301B-FHAVMFTR
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator Dual CMOS LDO 300mA & 150mA
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3300   Vielfache: 3300
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3300)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
DFN-8
2.6 V, 2.8 V
300 mA
2 Output
Positive
58 uA
2.7 V
6 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
104 mV
TC1301B
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Dropout-Spannung - Max.: 180 mV at 300 mA
Ib - Eingangsruhestrom: 58 uA
Zeilenregulierung: 0.02 %/V
Ladungsregulierung: 0.1 %
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3300
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 0.5 %