UPT12/TR13
Microchip Technology
494-UPT12/TR13
UPT12/TR13
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 12V 150W Uni
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 12000   Vielfache: 12000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 12000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
12 V
SMD/SMT
21.6 V
13.8 V
DO-216AA-2
6.94 A
1 kW
- 65 C
+ 150 C
UPT
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 2.5 W