dsPIC33FJ64MC802-E/SP
Microchip Technology
579-DSPIC364MC802ESP
dsPIC33FJ64MC802-E/SP
Herst.:
Beschreibung:
Digitale Signalprozessoren und Controller - DSP, DSC 16B DSC 28LD64KB
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 105   Vielfache: 15
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Digitale Signalprozessoren und Controller - DSP, DSC
RoHS:
DSCs
dsPIC33FJ
1 Core
40 MHz
SPDIP-28
64 kB
16 kB
3 V to 3.6 V
dsPIC33FJ64MC802
dsPIC
Through Hole
- 40 C
+ 125 C
AEC-Q100
Tube
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Datenbus-Weite: 16 bit
I/O-Spannung: 3 V to 3.6 V
Schnittstellen-Typ: CAN/I2C/SPI/UART
Anzahl der I/Os: 21 I/O
Anzahl der Timer/Zähler: 5 Timer
Prozessor-Serie: dsPIC33F
Produkt-Typ: DSP - Digital Signal Processors & Controllers
Art des Programmspeichers: Flash
Verpackung ab Werk: 15
Unterkategorie: Embedded Processors & Controllers
Versorgungsspannung - Max.: 3.6 V
Versorgungsspannung - Min.: 3 V
Gewicht pro Stück: 22 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
3A991.a.2
Motorsteuerung für Schrittmotoren
16-Bit-Automotive-Mikrocontroller
dsPIC33F 16-Bit Digital Signal Controllers
DSPIC33F Digital Signal Processors & Controllers
Microchip Technology DSPIC33F Digital Signal Processors and Controllers are a family of high-performance 16-bit Digital Signal Processors (DSPs) offering 40 MIPS at 3.3V, up to 256KB program Flash, up to 30KB RAM, and packages up to 100 pins. The DSPIC33F DSP family also includes an 8-channel hardware direct memory access (DMA) that allows data transfer between RAM and peripheral while the CPU executes code. The DSPIC33F devices are ideal for high-performance embedded control applications.