13-043WISBIBA1-S
Microtips Technology
668-13043WISBIBA1-S
13-043WISBIBA1-S
Herst.:
Beschreibung:
TFT-Displays & Zubehör
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 120   Vielfache: 120
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
600 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microtips Technology
Produktkategorie: TFT-Displays & Zubehör
RoHS:
210 mA
TFT LCD Displays
Transmissive
4.3 in
WVGA
800 x 480
Capacitive Touch Panel
LED, White
95.04 mm x 53.856 mm
105.5 mm x 67.2 mm x 4.6 mm
3.3 V