HB-070XIEB4GH1-A
Microtips Technology
668-HB070XIEB4GH1A
HB-070XIEB4GH1-A
Herst.:
Beschreibung:
TFT-Displays & Zubehör 7.0 in IPS 560nits 1024x600 HDMI wTouch
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 20   Vielfache: 20
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microtips Technology
Produktkategorie: TFT-Displays & Zubehör
RoHS:
330 mA
TFT LCD Display Modules
Transmissive
7 in
WXGA
1024 x 600
HDMI
Without Touch Panel
LED, White
154.21 mm x 85.92 mm
164.9 mm x 100 mm x 15.9 mm
12 V