24FPM-24F+
Mini-Circuits
139-24FPM-24F+
24FPM-24F+
Herst.:
Beschreibung:
RF-Adapter - In Serien ADPTR VF/VF 50GHz PANEL MOUNT
ECAD Model:
Auf Lager: 11
Lagerbestand:
11 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mini-Circuits
Produktkategorie: RF-Adapter - In Serien
RoHS:
2.4 mm
Female
Female
50 Ohms
50 GHz