CBP-1475E+
Mini-Circuits
139-CBP-1475E+
CBP-1475E+
Herst.:
Beschreibung:
Signalaufbereitung BANDPASS FLTR / SURF MT / RoHS
ECAD Model:
Auf Lager: 24
Lagerbestand:
24 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 25)
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mini-Circuits
Produktkategorie: Signalaufbereitung
RoHS:
Signal Conditioning
Bandpass Filters
1.475 GHz
50 Ohms
SMD/SMT
LW1611
- 40 C
+ 85 C
CBP
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Mini-Circuits
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Einfügungsverlust: 1.7 dB
Einbau/Montage: Board Mount
Verpackung ab Werk: 25
Unterkategorie: Filters
Typ: Bandpass
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
CBP 50Ω Coaxial-Ceramic Resonator Filters
Mini-Circuits CBP 50Ω Coaxial-Ceramic Resonator Filters offer passbands from DC up to 6GHz, fractional bandwidth from <1% to 25%, and low profile designs. These filters are suited for transmitter and receiver signal chains due to the low insertion loss and excellent power handling. CBP filters feature a rugged construction that can handle demanding environmental conditions, an advanced filter design that achieves a stopband width of 3x or greater, and a center frequency as high as 20GHz. Mini-Circuits CBP Coaxial-Ceramic Resonator Filters are ideal for radio astronomy, fixed-mobile, and wireless audio applications.