JEBT-4R2G+
Mini-Circuits
139-JEBT-4R2G+
JEBT-4R2G+
Herst.:
Beschreibung:
Signalaufbereitung BIAS TEE / SURF MT / RoHS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
10
erwartet ab 12.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
22
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Mini-Circuits
Produktkategorie: Signalaufbereitung
RoHS:
Signal Conditioning
Bias Tees
10 MHz to 4.2 GHz
25 V
50 Ohms