LFCW-8700+
Mini-Circuits
139-LFCW-8700+
LFCW-8700+
Herst.:
Beschreibung:
Signalaufbereitung LTCC Low Pass Filter, DC - 8700 MHz, 50ohm
ECAD Model:
Auf Lager: 56
Lagerbestand:
56
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
500
erwartet ab 26.05.2026
1’000
erwartet ab 31.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
22
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mini-Circuits
Produktkategorie: Signalaufbereitung
RoHS:
Signal Conditioning
Low Pass Filters
50 Ohms
SMD/SMT
- 55 C
+ 125 C
LFCW
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Mini-Circuits
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Einbau/Montage: Board Mount
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Filters
Typ: Low Pass
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
LFCW LTCC Ceramic Low/High Pass Filters
Mini-Circuits LFCW LTCC Ceramic Low/High Pass Filters provide passband insertion loss and a good stopband rejection due to a strategically constructed layout with minimal interaction between components. The pass filters handle up to 3W RF input power and operate in a wide temperature range. These filters are housed in a tiny ceramic form factor with wraparound terminations. Mini-Circuits LFCW LTCC Ceramic Low/High Pass Filters are ideal for dense PCB layouts and with minimal performance variation due to parasitics.