VLFG-1700+
Mini-Circuits
139-VLFG-1700
VLFG-1700+
Herst.:
Beschreibung:
Signalaufbereitung LTCC Low Pass Filter, DC - 1700 MHz, 50ohm
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
40
erwartet ab 23.12.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
30
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Mini-Circuits
Produktkategorie: Signalaufbereitung
RoHS:
Signal Conditioning
Low Pass Filters
0 Hz to 1.7 GHz
0 Hz to 1.7 GHz
50 Ohms
SMA
FF704
- 55 C
+ 125 C
VLFG
Bulk
Marke: Mini-Circuits
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Einfügungsverlust: 1 dB
Einbau/Montage: Connector
Verpackung ab Werk: 10
Unterkategorie: Filters
Typ: Low Pass
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
VLFG 50Ω Low Pass Filters
Mini-Circuits VLFG 50Ω Low Pass Filters are built in rugged unibody construction and cover a DC to 3500MHz bandwidth. Mini-Circuits VLFG 50Ω Low Pass Filters offer good matching within the passband and high rejection in the stopband. VLFG Low Pass Filters offer low insertion loss and good power handling capability. The series handles up to 6W RF input power and provides a wide operating temperature range from -55°C to 100°C.