ZB4PD1-500+
Mini-Circuits
139-ZB4PD1-500+
ZB4PD1-500+
Herst.:
Beschreibung:
Signalaufbereitung 4 Ways Power Splitter, 5 - 500 MHz, 50?
ECAD Model:
Auf Lager: 9
Lagerbestand:
9
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
10
erwartet ab 07.12.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
30
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mini-Circuits
Produktkategorie: Signalaufbereitung
RoHS:
Signal Conditioning
Power Splitters / Power Combiners
5 MHz to 500 MHz
50 Ohms