ZFL-500HLN+
Mini-Circuits
139-ZFL-500HLN+
ZFL-500HLN+
Herst.:
Beschreibung:
HF-Verstärker RF Gain Block Amplifier, 10 - 500 MHz, 50?
ECAD Model:
Auf Lager: 8
Lagerbestand:
8
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
10
erwartet ab 07.12.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
30
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mini-Circuits
Produktkategorie: HF-Verstärker
RoHS:
10 MHz to 500 MHz
15 V
110 mA