ZVBP-4R3G-S+
Mini-Circuits
139-ZVBP-4R3G-S+
ZVBP-4R3G-S+
Herst.:
Beschreibung:
Signalaufbereitung Cavity Band Pass Filter, 4200 to 4400 MHz, 50?
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 8
Lagerbestand:
8 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
25 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mini-Circuits
Produktkategorie: Signalaufbereitung
RoHS:
Signal Conditioning
Bandpass Filters
4.3 GHz
4.2 GHz to 4.4 GHz
50 Ohms
Connector
- 40 C
+ 85 C
ZVBP
Tray
Marke: Mini-Circuits
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Einfügungsverlust: 0.6 dB
Einbau/Montage: Screw
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Filters
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
ZVBP Cavity Filters
Mini-Circuits ZVBP Cavity Filters feature a variety of frequency ranges and 50Ω impedance. These filters are designed by implementing resonant structures with high Q, providing low insertion loss and excellent power handling, making them well-suited for transmitters and receiver front-ends. The ZVBP series design provides bandwidths as narrow as 1% with high selectivity and excellent low noise floor. Mini-Circuits ZVBP Cavity Filters are ideal for medical, aerospace and defense, test and measurement, Satcom, and 5G applications.