ZVBP-7220-S+
Mini-Circuits
139-ZVBP-7220-S+
ZVBP-7220-S+
Herst.:
Beschreibung:
Signalaufbereitung Cavity Band Pass Filter, 7120 - 7320 MHz, 50?
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
10
erwartet ab 12.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
22
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mini-Circuits
Produktkategorie: Signalaufbereitung
RoHS:
Signal Conditioning
Bandpass Filters
7.22 GHz
7.12 GHz to 7.32 GHz
50 Ohms