ZYSWA-2-50DRB+
Mini-Circuits
139-ZYSWA-2-50DRB
ZYSWA-2-50DRB+
Herst.:
Beschreibung:
HF-Schalt-ICs Absorptive SPDT, Solid State Switch, DC - 5000 MHz, 50ohm
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
30 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mini-Circuits
Produktkategorie: HF-Schalt-ICs
RoHS:
SPDT
0 Hz
5 GHz
1.9 dB
- 20 C
+ 85 C
SMD/SMT
31.75 mm x 31.75 mm
ZYSWA
Tray
Bandbreite: 0 Hz to 5 GHz
Marke: Mini-Circuits
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
High-Control-Spannung: 5 V
Anzahl der Schalter: Single
Betriebsfrequenz: 0 Hz to 5 GHz
Betriebsversorgungsstrom: 4.5 mA
Produkt-Typ: RF Switch ICs
Verpackung ab Werk: 10
Unterkategorie: Wireless & RF Integrated Circuits
Versorgungsspannung - Max.: 5 V