MP2307DN-LF-Z
Monolithic Power Systems (MPS)
946-MP2307DNLFZ
MP2307DN-LF-Z
Herst.:
Beschreibung:
Schaltspannungsregler 3A/23VSynchRectified Step-down Converter
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
2’499
erwartet ab 03.07.2026
erwartet ab 17.11.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
14
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Monolithic Power Systems (MPS)
Produktkategorie: Schaltspannungsregler
RoHS:
SMD/SMT
SOIC-EP-8
Buck
925 mV to 20 V
3 A
1 Output
4.75 V
23 V
340 kHz
- 40 C
+ 85 C
MP2307
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Monolithic Power Systems (MPS)
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsspannung: 4.75 V to 23 V
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Betriebsversorgungsstrom: 1.3 mA