MPM3805GQB-18-P
Monolithic Power Systems (MPS)
946-MPM3805GQB-18-P
MPM3805GQB-18-P
Herst.:
Beschreibung:
Energieverwaltungsmodule 6V Input 1.8V Output 4Mhz, 600mA
ECAD Model:
Auf Lager: 219
Lagerbestand:
219
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1’000
erwartet ab 10.02.2027
Lieferzeit ab Hersteller:
22
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Monolithic Power Systems (MPS) MPM3805GQB-18-Z
Monolithic Power Systems (MPS)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Energieverwaltungsmodule
RoHS:
Voltage Regulator - Switching Regulator
6 V
1.8 V
600 mA
3.5 MHz
Marke: Monolithic Power Systems (MPS)
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsspannung – Min: 2.5 V