MPQ8636HGLE-10-P
Monolithic Power Systems (MPS)
946-MPQ8636HGLE-10-P
MPQ8636HGLE-10-P
Herst.:
Beschreibung:
Schaltspannungsregler 10A,18V, COT, OVP Latch-off
ECAD Model:
Auf Lager: 294
Lagerbestand:
294 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Monolithic Power Systems (MPS)
Produktkategorie: Schaltspannungsregler
RoHS:
SMD/SMT
QFN-16
Buck
611 mV to 13 V
10 A
1 Output
4.5 V
18 V
860 uA
200 kHz to 1 MHz
- 40 C
+ 125 C
MPQ8636H-10
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Monolithic Power Systems (MPS)
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsspannung: 4.5 V to 18 V
Ladungsregulierung: 0.5 %
Produkt-Typ: Switching Voltage Regulators
Abschaltung: Shutdown
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Versorgungsspannung - Min.: 4.5 V