CSTCR7M30G53-R0
Murata Electronics
81-CSTCR7M30G53-R0
CSTCR7M30G53-R0
Herst.:
Beschreibung:
Resonatoren
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Murata
Produktkategorie: Resonatoren
RoHS:
7.3 MHz
SMD/SMT
0.5 %
+ 125 C
- 40 C
CSTCR_G
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Murata Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Länge: 4.5 mm
Ladekapazität: 15 pF
Produkt-Typ: Resonators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Resonators
Handelsname: CERALOCK
Typ: Small-Cap Chip Type Ceramic Resonator
Breite: 2 mm