DE1E3RA332MA4BN01F
Murata Electronics
81-DE1E3RA332MA4BN1F
DE1E3RA332MA4BN01F
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren 3300PF 250V 20%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
17’500
erwartet ab 03.08.2026
erwartet ab 29.09.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
15
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Murata
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
3300 pF
X1, Y1
250 VAC
Radial
10 mm (0.394 in)
5 mm
Safety Radial Leaded Ceramic Disc Capacitors
E
20 %
2 Pin
Straight
- 40 C
+ 125 C
DE1 Type RA
Bulk
Marke: Murata Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Durchmesser: 10 mm
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm