GCM1885C2A8R2BA16D
Murata Electronics
81-GCM1885C2A8R2BA6D
GCM1885C2A8R2BA16D
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 8.2 pF 100 VDC 0.1 pF 0603 C0G (NP0) AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 5’714
Lagerbestand:
5’714
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
4’000
erwartet ab 03.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
16
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Murata
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
8.2 pF
100 VDC
C0G (NP0)
0.1 pF
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.8 mm (0.031 in)