RDE7U3A331J2M1H03A
Murata Electronics
81-RDE7U3A331J2M1H3A
RDE7U3A331J2M1H03A
Herst.:
Beschreibung:
Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Murata
Produktkategorie: Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
RoHS:
RDE
Radial
330 pF
1 kVDC
U2J
5 %
5 mm
- 55 C
+ 125 C
5.5 mm
3.15 mm
4 mm
Ammo Pack
Marke: Murata Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.5 mm
Produkt-Typ: Ceramic Capacitors
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Capacitors
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
RDE Ceramic Capacitors
Murata Electronics RDE Ceramic Capacitors feature a small size and large capacitance, making them ideal for flow soldering. The devices offer low ESR that allows for use at high frequencies. They operate from a 25VDC to 1000VDC voltage range and 1pF to 47µF capacitance range. Murata Electronics RDE Ceramic Capacitors are suitable for general electronic equipment.