FTAS225-57AN
NKK Switches
633-FTAS225-57AN
FTAS225-57AN
Herst.:
Beschreibung:
LCD-Touch-Panels Resistive 5.7 in
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 100   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
NKK Switches
Produktkategorie: LCD-Touch-Panels
RoHS:
Finger
5.7 in
10 MOhms
5 V
1 mA